План воспитательных мероприятий на весенние каникулы

План воспитательных мероприятий

на весенние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

24 марта

Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Хакимова Е.Г.
Экскурсия в музей

Краеведческий музей

14:00-15:00 Яковлева Т.Ю.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

16:00-17:00 Старилова Н.Б.
Праздник «Поздравление весенних именинников»

Каб. № 21

12:00-13:00 Киямова А.А.
Праздник «День весеннего именинника»

Каб. № 20

12:00-13:00 Сиделёва Т.Н.
«Весенние посиделки»

Каб. № 27

12:00-13:00 Соловей Е.А.
«Занимательная математика»

Каб. № 5

12:00-13:00 Лопонова Р.В.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

17:00-18:00 Ступак Е.В.
Просмотр фильма «Лара Крофт»

10а

к/т «Космос»

17:00-18:00 Коротыч Л.А.
«Лингвистическая карусель»

10б

Каб. № 38

12:00-13:00 Свистунова Ю.С.
Подготовка к последнему звонку

11а

Каб. № 10

13:00-14:00 Знамировская А.Ф.
Товарищеская встреча по волейболу

9-11

спорт.зал

12:00-14:00 Туркова Л.В.
Баскетбол

девушки

спорт.зал

14:00-16:00 Абайдулина А.Р.

26 марта

Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Сушкова Т.Г.
Викторина «Весне дорогу»

2б, 2в

Каб. № 14

12:00-13:00 Пудова Т.В.
Подготовка к ВПР

Каб. № 29

11:00-12:00 Снопова И.С.
Викторина «Знаешь ли ты?»

Каб. № 29

12:00-13:00 Снопова И.С.
Викторина «Наши пернатые друзья»

Каб. № 9

12:00-13:00 Игнатова С.Ф.
Викторина «Наши пернатые друзья»

Каб. № 9

12:00-13:00 Гюлмамедова С.Э.
Викторина «Наши пернатые друзья»

Каб. № 9

12:00-13:00 Цабиногина Л.П.
«Физика вокруг нас»

Каб. № 26

12:00-13:00 Старилова Н.Б.
Праздник «День весеннего именинника»

Каб. № 33

11:00-12:00 Макарова Е.А.
«Практическая геометрия»

Каб. № 18

10:00-11:00 Цабиногина Л.П.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

15:00-17:00 Соловей Е.А.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

15:00-16:00 Лопонова Р.В.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

15:00-16:00 Ткач О.С.
«Математическая карусель»

Каб. № 24

12:00-13:00 Ступак Е.В.
«Весенние посиделки»

Каб. № 43

13:00-14:00 Ногтева Г.И.
Подготовка к ОГЭ по математике

Каб. № 24

10:00-11:00 Ступак Е.В.
«Математическая карусель»

11б

Каб. № 22

12:00-13:00 Веткасова Н.П.
«Основные вопросы математики»

7-е

Каб. № 33

10:00-11:00 Макарова Е.А.
«Два капитана»

5

спорт.зал

12:00-14:00 Абайдулина А.Р.
Пионербол

6

спорт.зал

14:00-16:00 Абайдулина А.Р.
«Викторина по сказкам»

1-е

библиотека

12:00-13:00 Лемяскина Н.В.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 39

11:00-12:00 Шакирова А.Н.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 41

10:00-11:00 Моспанова С.А.
Подготовка к ОГЭ по географии

Работа с группой «риска»

Каб. № 9

10:00-10:45 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ОГЭ по географии Работа с группой «риска»

Каб. № 9

11:00-11:45 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ОГЭ по биологии

9-е

Каб. № 10

10:00-11:00 Знамировская А.Ф.
Дополнительное занятие по русскому языку

10

Каб. № 40

11:00-12:00 Кулик Е.Б.
Подготовка к ЕГЭ по географии

11а

Каб. № 9

14:00-15:00 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ по математике

9б,11б

Каб. № 22

09:00-11:00 Веткасова Н.П.

27 марта

Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

11:00-12:00 Попова Е.А.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

11:00-12:00 Мулюкова В.Р.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

11:00-12:00 Мухамбетова Э.К.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

11:00-12:00 Маслова Н.В.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

11:00-12:00 Яковлева Т.Ю.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Шагеева С.А.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

2б, 2в

к/т «Космос»

12:00-13:00 Пудова Т.В.
Викторина «По дорогам сказок»

Каб. № 31

12:00-13:00 Хакимова Е.Г.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Кащеева И.В.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Артёменко Г.С.
Подготовка к ВПР с детьми «группы риска»

Каб. № 31

11:00-12:00 Костина Л.И.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Костина Л.И.
Квест «Путешествие в страну Всезнаек»

Каб. № 3

15:00-16:00 Сушкова Т.Г.
Подготовка к ВПР с детьми «группы риска»

Каб. № 3

16:00-17:00 Сушкова Т.Г.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Снопова И.С.
«Весенние посиделки»

Каб. № 40

11:00-12:00 Кулик Е.Б.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Кулик Е.Б.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Шитикова Т.Ю.
Операция «Чистюля»

Каб. № 32

12:00-13:00 Пашкина О.В.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Игнатова С.Ф.
Лазертаг — клуб Белке в глаз

пер. Свободина, 4

13:00-14:00 Цабиногина Л.П.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Гюлмамедова С.Э.
Прогулка «Весенний лес»

Зауральная роща

12:00-13:00 Шакирова А.Н.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Киямова А.А.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Макарова Е.А.
Викторина «Занимательный русский язык»

Каб. № 42

12:00-13:00 Перлина Т.М.
Просмотр фильма «Чёрная Пантера»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Сиделёва Т.Н.
Викторина «Занимательный русский язык»

Каб. № 44

12:00-13:00 Ткач О.С.
Просмотр фильма «Лара Крофт»

к/т «Космос»

15:00-16:00 Моспанова С.А.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в,9г

Каб. № 24

10:00-11:00 Ступак Е.В.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 41

10:00-11:00 Моспанова С.А.
Просмотр фильма «Чёрная Пантера»

11б

к/т «Космос»

13:00-14:00 Веткасова Н.П.
«Основные вопросы математики»

7-е

Каб. № 33

10:00-11:00 Макарова Е.А.
«Принципы русской орфографии»

Каб. № 39

11:00-12:00 Шакирова А.Н.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11а

Каб. № 8

09:00-11:00 Галиева Л.К.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

Каб. № 8

11:00-12:00 Галиева Л.К.
Пионербол

7-е

спорт.зал

12:00-14:00 Гусинский В.М.
Баскетбол

девушки

спорт.зал

14:00-16:00 Гусинский В.М.
Футбол

спорт.зал

16:00-18:00 Валахов Д.В.
Дополнительное занятие по биологии

8-е

Каб. № 10

11:00-12:00 Игнатова С.Ф.
Подготовка к ОГЭ по английскому языку

Каб. № 21

10:00-11:00 Киямова А.А.
Подготовка к ОГЭ по географии

Каб. № 9

12:00-13:00 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ОГЭ по географии

Каб. № 9

13:00-14:00 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11б

Каб. № 42

10:00-11:00 Перлина Т.М.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11а

Каб. № 42

11:00-12:00 Перлина Т.М.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

13:00-14:00 Перлина Т.М.
Коррекционно — развивающее занятие с обучающимися ОВЗ

кабинет

психолога

10:00-11:00 Подвойская О.А.

28 марта

  1. 1
Игра «Весенний калейдоскоп»

Каб. № 30

12:00-13:00 Шагеева С.А.
Игра «Весенний калейдоскоп»

Каб. № 30

12:00-13:00 Дегтёва Н.С.
Операция «Чистюля»

Каб. № 37

12:00-13:00 Шитикова Т.Ю.
Волейбол

8-е

спорт.зал

12:00-14:00 Гусинский В.М.
Баскетбол

9-е

спорт.зал

14:00-16:00 Гусинский В.М.
Баскетбол

10-е

спорт.зал

16:00-18:00 Абайдулина А.Р.
«Математическая карусель»

6а,6б

Каб. № 18

10:00-11:00 Цабиногина Л.П.
Дополнительное занятие по биологии

8-е

Каб. № 10

11:00-12:00 Игнатова С.Ф.
Подготовка к ОГЭ по географии

9

Каб. № 9

12:00-13:00 Гюлмамедова С.Э.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в,9г

Каб. № 24

10:00-11:00 Ступак Е.В.
Подготовка к ЕГЭ по истории

11а, 11б

Каб. № 11

13:00-15:00 Белак И.А.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ по математике

9б,11б

Каб. № 22

13:00-15:00 Веткасова Н.П

29 марта

Праздничное мероприятие «Прощание с азбукой»

Каб. № 2

12:00-13:00 Попова Е.А.
Праздничное мероприятие «Прощание с азбукой»

Каб. № 1

12:00-13:00 Мулюкова В.Р.
Праздничное мероприятие «Прощание с азбукой»

Каб. № 4

12:00-13:00 Мухамбетова Э.К.
Экскурсия в музей

Краеведческий музей

15:00-16:00 Маслова Н.В.
Экскурсия в музей

Музей пожарной охраны

11:00-12:00 Камышанова Е.А.
Экскурсия в музей

Музей пожарной охраны

11:00-12:00 Кащеева И.В.
Просмотр фильма «Кролик Питер»

к/т «Космос»

14:00-15:00 Пашкина О.В.
Игра «Весенняя карусель»

Каб. № 41

12:00-13:00 Моспанова С.А.
Просмотр фильма «Лёд»

к/т «Космос»

15:00-16:00 Ногтева Г.И.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в,9г

Каб. № 24

10:00-11:00 Ступак Е.В.
«Инфознайка»

10а

Каб. № 23

12:00-13:00 Коротыч Л.А.
Просмотр фильма «Лёд»

11а

к/т «Космос»

15:00-16:00 Знамировская А.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11б

Каб. № 8

09:00-11:00 Галиева Л.К.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11а

Каб. № 8

11:00-13:00 Галиева Л.К.
Финал по пионерболу

7-е

спорт.зал

16:00-18:00 Гусинский В.М.
Волейбол (девушки)

11

спорт.зал

12:00-13:00 Абайдулина А.Р.
Баскетбол (юноши)

11

спорт.зал

13:00-14:00 Абайдулина А.Р.
Баскетбол

девушки

спорт.зал

14:00-16:00 Абайдулина А.Р.
«Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём»

2-е

библиотека

12:00-13:00 Лемяскина Н.В.
Дополнительные занятия по английскому языку

3

Каб. № 37

11:00-12:00 Шитикова Т.Ю.
Дополнительные занятия по английскому языку

2

Каб. № 37

13:00-14:00 Шитикова Т.Ю.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 39

11:00-12:00 Шакирова А.Н.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

9

Каб. № 11

10:00-12:00 Белак И.А.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

Каб. № 7

12:00-13:00 Крат Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по геометрии

11а

Каб. № 18

10:00-11:00 Цабиногина Л.П.
Подготовка к ОГЭ по информатике

9б,9г

Каб. № 23

10:00-11:00 Коротыч Л.А.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 41

10:00-11:00 Моспанова С.А.
Подготовка к ЕГЭ по истории

11

Каб. № 11

13:00-15:00 Белак И.А.
Подготовка к ЕГЭ по информатике

11б

Каб. № 23

11:00-12:00 Коротыч Л.А.

30 марта

Квест «Весенняя капель»

Каб. № 29

12:00-13:00 Камышанова Е.А.
Просмотр м/ф «Кролик Питер»

к/т «Космос»

12:00-13:00 Дегтёва Н.С.
Подготовка к ВПР

Каб. № 28

11:30-12:00 Артёменко Г.С.
Квест «Весенняя капель»

Каб. № 28

12:00-13:00 Артёменко Г.С.
Квест «Весенняя капель»

Каб. № 31

12:00-13:00 Костина Л.И.
«Весенние посиделки»

Каб. № 39

12:00-13:00 Шакирова А.Н.
Праздник «День весеннего именинника»

Каб. № 25

12:00-13:00 Казакова Е.А.
Просмотр фильма «Чёрная Пантера»

10б

к/т «Космос»

12:00-13:00 Свистунова Ю.С.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11б

Каб. № 8

09:00-11:00 Галиева Л.К.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

Каб. № 8

11:00-12:00 Галиева Л.К.
Игра «Перестрелка»

3

спорт.зал

13:00-14:00 Абайдулина А.Р.
Игра «Охотники и утки»

4-е

спорт.зал

12:00-13:00 Туркова Л.В.
Баскетбол (юноши)

10-11

спорт.зал

14:00-16:00 Абайдулина А.Р.
Футбол

спорт.зал

16:00-18:00 Валахов Д.В.
Дополнительные занятия по английскому языку

2

Каб. № 37

11:00-12:00 Шитикова Т.Ю.
Дополнительные занятия по английскому языку

3

Каб. № 37

13:00-14:00 Шитикова Т.Ю.
Дополнительные занятия по русскому языку

Каб. № 44

12:00-13:00 Ткач О.С.
Подготовка к ОГЭ по химии

9

Каб. № 43

10:00-11:00 Ногтева Г.И.
Подготовка к ОГЭ по информатике

9-е

Каб. № 25

09:00-10:00 Казакова Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по информатике

10б, 11б

Каб. № 25

10:00-11:00 Казакова Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по математике

11б

Каб. № 22

13:00-14:00 Веткасова Н.П.

31 марта

Просмотр фильма «Чёрная Пантера»

к/т «Космос»

14:00-15:00 Казакова Е.А.
Волейбол (финал)

8-е

спорт.зал

12:00-14:00 Валахов Д.В.
Баскетбол

девушки

спорт.зал

14:00-16:00 Валахов Д.В.
Подготовка к ОГЭ по биологии

9-е

Каб. № 10

10:00-11:00 Знамировская А.Ф.