План воспитательных мероприятий на зимние каникулы

План воспитательных мероприятий

на зимние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

30 декабря
Игровая программа «Новогодний серпантин»

каб. № 30

12:00-13:00 Шагеева С.А.
Викторина «Новый год в гости к нам спешит»

каб. № 14

12:00-13:00 Аксанова О.В.
Мастер-класс по изготовлению новогодней куклы-оберега

каб.№ 31

12:00-13:00 Хакимова Е.Г.
Квест «Зимние фантазии»

каб. № 29

12:00-14:00 Камышанова Е.А.
Викторина «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 13

12:00-13:00 Кащеева И.В.
Игровая программа «Новогодний серпантин»

каб. № 28

12:00-13:00 Дегтёва Н.С.
Квест «Зимние фантазии»

каб. № 28

12:00-14:00 Артёменко Г.С.
Квест «Зимние фантазии»

каб. № 29

12:00-14:00 Снопова И.С.
День зимнего именинника

каб. № 8

12:00-13:00 Галиева Л.К.
Зимняя викторина

каб. №37

12:00-13:00 Шитикова Т.Ю.
Новогодние посиделки

каб. № 32

12:00-13:00 Пашкина О.В.
Новогодние посиделки

каб. № 6

12:00-13:00 Игнатова С.Ф.
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 18

12:00-13:00 Цабиногина Л.П.
Новогодние посиделки

каб. № 9

12:00-13:00 Гюлмамедова С.Э.
«Физика вокруг нас»

каб. № 26

09:30-11:00 Старилова Н.Б.
День зимнего именинника

каб. № 21

12:00-13:00 Киямова А.А.
Новогодние посиделки

каб. № 33

12:00-13:00 Макарова Е.А.
«Информашка»

каб. № 25

12:00-13:00 Казакова Е.А.
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 20

12:00-13:00 Сиделёва Т.Н.
Игровая программа «Новогодние забавы»

каб. № 27

12:00-13:00 Соловей Е.А.
Новогодние посиделки

каб. № 5

14:00-15:00 Лопонова Р.В.
Чаепитие «С Новым годом»

каб. № 19

12:00-13:00 Уткина И.В.
Игровая программа «Новогодние забавы»

каб. № 41

12:00-13:00 Моспанова С.А.
Мюзикл-сказка «Иван да Марья»

театр муз. комедии

11:00-13:00 Ступак Е.В.
Новогодние посиделки

каб. № 43

12:00-13:00 Ногтева Г.И.
Новогодний огонёк

10б

каб. № 38

12:00-13:00 Свистунова Ю.С.
Новогодние посиделки

11а

каб. № 10

12:00-13:00 Знамировская А.Ф.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в, 9г

каб. № 24

09:00-10:00 Ступак Е.В.
Подготовка к ЕГЭ по физике

11а

11б

каб. № 26

09:00-10:00 Старилова Н.Б.
Подготовка к ЕГЭ по математике

11а

11б

каб. № 22

11:00-12:00 Веткасова Н.П.
«Два капитана»

5-е

спорт.зал

12:00-13:00 Туркова Л.В.
«Охотники и утки»

6-е

спорт.зал

13:00-14:00 Туркова Л.В.
«Пионербол»

7-е

спорт.зал

14:00-15:00 Валахов Д.В.
Волейбол

8-е

спорт.зал

15:00-16:00 Валахов Д.В.
Игра «Новогодние приключения в стране литературных героев»

1-4

библиотека

12:00-13:00 Баширова Н.С.
3 января
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

9-е

каб. № 7

10:00-11:00 Белак И.А.
Занятие с детьми группы риска

каб. № 3

10:00-11:00 Сушкова Т.Г.
Занятие с детьми группы риска

каб. № 29

10:00-11:00 Камышанова Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по истории

11-е

каб. № 7

12:00-13:00 Белак И.А.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

10а

каб. № 42

12:00-13:00 Перлина Т.М.
4 января
Дополнительное занятие по русскому языку

7а,7в

каб. № 39

11:00-12:00 Шакирова А.Н.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

каб. № 39

12:00-13:00 Шакирова А.Н.
Дополнительное занятие по математике

8г,8д

каб. № 5

12:00-13:00 Лопонова Р.В.
Дополнительное занятие по математике

10б

каб. № 22

13:00-14:00 Рыбина О.С.
Дополнительное занятие по математике

каб. № 22

14:00-15:00 Рыбина О.С.
5 января
Занятие с детьми группы риска

каб. № 31

10:00-11:00 Костина Л.И.
Занятие с детьми группы риска

каб. № 29

11:00-12:00 Снопова И.С.
Планетарий

Ул. Шевченко, 28

12:00-14:00 Попова Е.А.
Спектакль «Новогодние приключения Вити и Маши»

ДК Молодёжный

11:00-13:00 Мулюкова В.Р.
Планетарий

Ул. Шевченко, 28

11:00-13:00 Маслова Н.В.
Экскурсия в Краеведческий музей

Краеведческий музей

12:00-14:00 Шагеева С.А.
Экскурсия в Краеведческий музей

Краеведческий музей

12:00-14:00 Дегтёва Н.С.
Катание на коньках

Ледовый дворец «Звёздный»

12:00-14:00 Кулик Е.Б.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-14:00 Шитикова Т.Ю.
Просмотр мультфильма «Последний богатырь»

Кинотеатр «Космос»

12:00-13:00 Пашкина О.В.
Экскурсия к новогодней елке

Парк семейного отдыха «Тополя»

12:00-14:00 Цабиногина Л.П.
Мюзикл «Дубровский»

театр муз. комедии

18:30-20:30 Гюлмамедова С.Э.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

Кинотеатр «Космос»

13:00-14:00 Шакирова А.Н.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

Кинотеатр «Космос»

13:00-14:00 Старилова Н.Б.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

Кинотеатр «Космос»

13:00-14:00 Казакова Е.А.
Экскурсия к новогодней елке

Парк

семейного отдыха «Тополя»

12:00-13:00 Сиделёва Т.Н.
Квест «Лабиринт Минотавра»

Квест –клуб Чёрный кот

12:00-13:00 Соловей Е.А.
Посещение батутного центра

Батутный центр «Отрыв»

13:00-14:00 Лопонова Р.В.
Экскурсия к новогодней елке

Парк семейного отдыха «Тополя»

12:00-13:00 Уткина И.В.
Катание на коньках

10б

Ледовый дворец «Кристалл»

17:00-18:00 Свистунова Ю.С.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в, 9г

каб. № 24

11:00-12:00 Ступак Е.В.
Дополнительное занятие по математике

8-е

каб. № 20

10:00-11:00 Сиделёва Т.Н.
Подготовка к ОГЭ по математике

9-е

каб. № 20

11:00-12:00 Сиделёва Т.Н.
6 января
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-13:00 Сушкова Т.Г.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-13:00 Сушкова Т.Г.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

К/т «Кинофреш»

13:00-14:00 Игнатова С.Ф.
Экскурсия к новогодней елке

Парк семейного отдыха «Тополя»

12:00-13:00 Перлина Т.М.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

13:00-14:00 Ступак Е.В.
Сочельник

11а

каб. № 10

12:00-13:00 Знамировская А.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

10а

каб. № 42

12:00-13:00 Перлина Т.М.
9 января
Игровая программа «Зимние забавы»

каб. № 2

13:00-14:00 Попова Е.А.
Игровая программа «Новогодний переполох»

каб. № 1

13:00-14:00 Мулюкова В.Р.
Игровая программа «Зимние забавы»

каб. № 4

13:00-14:00 Мухамбетова Э.К.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

13:00-14:00 Яковлева Т.Ю.
Экскурсия в Краеведческий музей

Краеведческий музей

13:00-14:00 Аксанова О.В.
Экскурсия в музей пожарной безопасности

Ул. Карагандинская

13:00-14:00 Артёменко Г.С.
Экскурсия в музей пожарной безопасности

Ул. Карагандинская

13:00-14:00 Костина Л.И.
Экскурсия в музей пожарной безопасности

Ул. Карагандинская

13:00-14:00 Снопова И.С.
Викторина «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 3

16:00-17:00 Сушкова Т.Г.
Викторина «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 3

16:00-17:00 Сушкова Т.Г.
Зимние посиделки

каб. № 40

13:00-14:00 Кулик Е.Б.
Просмотр мультфильма «Последний богатырь»

Кинотеатр «Синема 5»

13:00-14:00 Галиева Л.К.
«Литературная гостиная»

каб. № 39

13:00-14:00 Шакирова А.Н.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

Кинотеатр «Космос»

13:00-14:00 Киямова А.А.
Просмотр фильма «Новогодний переполох»

Кинотеатр «Космос»

13:00-14:00 Макарова Е.А.
Новогодние посиделки

каб. № 42

13:00-14:00 Перлина Т.М.
Снежная баталия

каб. № 41

13:00-14:00 Моспанова С.А.
Катание на коньках

п. Ростоши

13:00-14:00 Ногтева Г.И.
Катание на коньках

10а

ул. Новая, 17/1

13:00-14:00 Коротыч Л.А.
«Математику надо знать»

11б

каб. № 22

13:00-14:00 Веткасова Н.П.
Викторина «Как встречают новый год люди всех земных широт»

5-е

библиотека

13:00-14:00 Баширова Н.С.
«Информашка»

6-е

каб.№ 23

12:00-13:00 Дочкина К.С.
Волейбол

9-е

спорт.зал

12:00-13:00 Абайдуллина А.Р.
Финал «Пионербол»

7-е

спорт.зал

13:00-14:00 Абайдуллина А.Р.
Волейбол

10-е

спорт.зал

14:00-15:00 Гусинский В.М.
Волейбол

11-е

спорт.зал

15:00-16:00 Гусинский В.М.
Футбол (Младшая группа)

спорт.зал

16:00-17:00 Валахов Д.В.
Футбол (Старшая группа)

спорт.зал

17:00-18:00 Валахов Д.В.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11-е

каб. № 8

09:00-11:00 Галиева Л.К.
Подготовка к ОГЭ по математике

9в,9г

каб. № 24

13:00-14:00 Ступак Е.В.
Дополнительное занятие по русскому языку

10а

каб. № 40

10:00-11:00 Кулик Е.Б.
Дополнительное занятие по русскому языку

8б,8д

каб. № 40

13:00-14:00 Кулик Е.Б.
Дополнительное занятие по английскому языку

7-е

каб. № 21

10:00-11:00 Киямова А.А.
Дополнительное занятие по математике

каб. № 18

10:00-11.00 Дочкина К.С.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию

каб. № 7

13:00-14:00 Крат Е.А.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

каб. № 41

10:00-11.00 Моспанова С.А.
Подготовка к ОГЭ по русскому языку

каб. № 41

13:00-14:00 Моспанова С.А.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11а

11б

каб. № 42

13:00-14:00 Перлина Т.М.
Подготовка к ЕГЭ по физике

11а

11б

каб. № 26

09:00-10.00 Старилова Н.Б.
Подготовка к ЕГЭ по математике

11а

11б

каб. № 22

13:00-14:00 Веткасова Н.П.
Подготовка к ЕГЭ по

11а

11б

каб. № 27

10:00-11.00 Соловей Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по информатике

11а

11б

каб. № 25

10:00-11.00 Казакова Е.А.
Подготовка к ОГЭ по информатике

9-е

каб. № 25

13:00-14:00 Казакова Е.А.
Подготовка к ЕГЭ по географии

11-е

каб. № 9

09:00-10.00 Рыжова-Полонская Е.В.
Подготовка к ОГЭ по географии

9-е

каб. № 9

14:00-15.00 Рыжова-Полонская Е.В.
Дополнительное занятие по русскому языку

7-е

каб. № 37

14:00-15.00 Чердинцева И.Н.
9 я 9 10 января я
1. Планетарий

Ул. Шевченко, 28

11:00-12.00 Мухамбетова Э.К.
2. Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 12

12:00-13.00 Маслова Н.В.
3. Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 15

12:00-13.00 Яковлева Т.Ю.
4. Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. № 14

12:00-13.00 Пудова Т.В.
5. Экскурсия в музей энергосбережения

Музей энергосбережения

13:00-14:00 Хакимова Е.Г.
6. Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-14.00 Камышанова Е.А.
7. Экскурсия в музей пухового платка

Национальная деревня

12:00-14.00 Кащеева И.В.
8. Научная конференция

каб. № 31

12:00-13.00 Костина Л.И.
9. «Инфознайка»

10а

каб. № 23

12:00-13.00 Коротыч Л.А
10. «Математическая карусель»

11б

каб. № 22

12:00-13.00 Веткасова Н.П.
11. «Весёлые старты»

3-е

спорт.зал

12:00-13.00 Абайдуллина А.Р.
12. «Вперёд к Олимпу»

4-е

спорт.зал

13:00-14.00 Абайдуллина А.Р.
13. Пионербол

5-е

спорт.зал

14:00-15.00 Абайдуллина А.Р.
14. Стрельба

Тир

15:00-16.00 Валахов Д.В.
15. Баскетбол

10-е

спорт.зал

16:00-17.00 Гусинский В.М.
16. Баскетбол

10-11-е

спорт.зал

17:00-18.00 Гусинский В.М.
17. Подготовка к ОГЭ по информатике

9-е

каб. № 23

10:00-11.00 Коротыч Л.А.
18. Подготовка к ЕГЭ по информатике

10-е

11-е

каб. № 23

11:00-12.00 Коротыч Л.А.
19. Дополнительное занятие по математике

7-е

каб.№ 33

10:00-11.00 Макарова Е.А.
20. Подготовка к ОГЭ по географии

9-е

каб.№ 9

10:00-11.00 Гюлмамедова С.Э.
21. Подготовка к ОГЭ по русскому языку

каб.№ 41

11:00-12.00 Моспанова С.А.
22. Подготовка к ЕГЭ по математике

11а

11б

каб.№22

11:00-12.00 Веткасова Н.П.
23. Подготовка к ЕГЭ по химии

11а

11б

каб.№ 27

10:00-11.00 Соловей Е.А.
24. Подготовка к ЕГЭ по информатике

11а

11б

каб.№ 25

10:00-11.00 Казакова Е.А.
25. Подготовка к ОГЭ по информатике

9-е

каб.№ 25

11:00-12.00 Казакова Е.А.
26. «Книжкина больница»

1-4-е

библиотека

12:00-13.00 Баширова Н.С.