План воспитательных мероприятий на зимние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

29 декабря
Катание на санках

Зауральная роща

11:0013:00 Чернякова О.И.

Ильина Ю.О.

Снопова И.С.

Культпоход «Зимние забавы»

Национальная деревня

11:00-12:00 Яковлева Т.Ю.
Мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек

Каб.№29

11:00-12:00 Хакимова Е.Г.
Культпоход в кинотеатр

К/т «Космос»

12:00-13:30 Сушкова Т.Г.

Дегтёва Н.С.

Просмотр спектакля «Карлик Нос»

Драм. театр

13:00-14:30 Камышанова Е.А.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№13

11.00-12.00 Кащеева И.В.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№7

12:00-13:00 Крат Е.А.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№24

12:00-13:00 Ступак Е.В.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№6

11:30-12:30 Исаева О.Р.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№8

12:00-13:00 Галиева Л.К.
Экскурсия по новогодним ёлкам

Ёлки города

12:00-14:00 Шитикова Т.Ю.

Пашкина О.В.

Новогодняя сказка

Каб.№10

12:00-13:00 Игнатова С.Ф.
Катание на коньках

«Юбилейный»

14:00-15:00 Цабиногина Л.П.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№9

12:00-13:00 Гюлмамедова С.Э.
Дополнительное занятие по математике

Каб.№24

10:00-11:00 Ступак Е.В.
Батут

Бат. центр в «Новом мире»

14:00-15:00 Киямова А.А.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№33

12:00-13:00 Макарова Е.А.
Дополнительные занятия по обществознанию

Каб.№8

10:00-11:00

11:00-12:00

Галиева Л.К.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№25

11:00-12:00 Казакова Е.А.
Операция «Снежинка»

Школьный двор

12:00-13:00

13:00-14:00

Казакова Е.А.

Макарова Е.А.

Дополнительные занятия по географии

Каб.№9

09:00-10:00 Гюлмамедова С.Э.
Экскурсия по новогодним ёлкам города

Ёлки города

12:00-13:00 Сидилёва Т.Н.
Городской шашечный турнир

Шахматный клуб

16.00-17.00 Лопонова Р.В.
Экскурсия в Зауральную рощу

11а

Зауральная роща

14:00-16:00 Коротыч Л.А.
31 декабря
Игровая программа «Новый год стучится»

Каб.№44

12.00-13.00 Ткач О.С.
Игровая программа «Новогодние посиделки»

Каб.№18

12:00-13:00 Шитикова Т.Ю.

Пашкина О.В.

Дополнительные занятия по английскому языку

Каб.№21

10:00-11:00 Киямова А.А.
Английские традиции и обычаи встречи Нового года

Каб.№21

11:00-12:00 Киямова А.А.
Дополнительные занятия по математике

Каб.№19

9:00-10.30

10:30-12:00

12:00-13:30

Цабиногина Л.П.
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Каб.№19

13:00-14:00 Цабиногина Л.П.
Подготовка к ОГЭ по математике

Каб.№20

11:00-12:00

12:00-13:00

Сидилёва Т.Н.
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Каб.№20

13:00-14:00 Сидилёва Т.Н.
Дополнительные занятия по математике

11а

10б

Каб.№22

09:00-11:00

11:00-13:00

Веткасова Н.П.
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

11б

Каб.№38

11:00-12:00 Свистунова Ю.С.
«Рождение книги»

1 классы

библиотека

12:00-13:00 Лемяскина Н.В.
Операция «Снежинка»

11б

Школьный двор

14:00-15:00

12:00-13:00

Сидилёва Т.Н.

Свистунова Ю.С.

Соревнования по пионерболу

4

Спорт.зал

12:00-14:00 Гусинский В.М.

2 января

1. Дополнительные занятия по математике

11б

Каб.№26

13:00-14:00 Рыбина О.С.
2. Спектакль «Алладин»

Театр муз. комедии

11:00-13:00 Шагеева С.А.

Зимние каникулы 2018