План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

29 октября

День именинника

Каб. №31 13:00-14:00 Попова Е.А.
Викторина «Сказочные гости»

Каб. №12 12:00-13:00 Мухамбетова Э.К.
Викторина «Сказочные гости»

Каб. №12 12:00-13:00 Маслова Н.Г.
Осенний калейдоскоп

Каб. №15 12:00-13:00 Яковлева Т.Ю.
Осенняя игра-викторина

Каб. №30 12:00-13:00 Шагеева С.А
Осенняя игра-викторина

Каб. №28 12:00-13:00 Артеменко Г.С.
Шоу сумасшедшего профессора Николя

Каб. №29 12:00-13:00 Хакимова Е.Г.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-14:00 Сушкова Т.Г.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-14:00 Дегтева Н.С.
Игровая программа «Осенние посиделки»

Каб. №24 13:00-14:00 Ступак Е.В.
Просмотр фильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-14:0 Шитикова Т.Ю.
Викторина «Умники и умницы»

Каб. № 33 12.00-13.00 Пашкина О.В.
День именинника

Каб. №18 12.00-13.00 Цабиногина Л.П.
Английский в фокусе

Каб. 21

12:00-13:00

Киямова А.А.
День именинника

Каб. № 25

12:00-13:00

Казакова Е.А.
День именинника

Каб№20

12:00-13:00

Сиделёва Т.Н.
Осенние посиделки

Каб.№43

12:00-13:00

Соловей Е.А.
Круглый стол «Есть ли место жестокости и насилию в нашей жизни»

Каб. № 5

13:00-14:00

Лопонова Р.В.
Игровая программа «Осенний марафон»

10А

Каб. № 41

12:00-13:00

Моспанова С.А.
Игровая программа «Осенний марафон»

10Б

Каб. № 22

12:00-13:00

Веткасова Н.П.
Игра «Два капитана» 5В ,5Г Спортивный зал

12:00-13:00

Назмутдинов О.О.
«Веселые старты»

3 кл

Спортивный зал

13.00-14.00

Назмутдинов О.О.
«Веселые старты»

2А,2Д

Спортивный зал

14:00-16:00

Чурсин А.В.
Легкая атлетика Спортивный зал

16:00-18:00

Карабулин А.И.

30 октября

Викторина «В гостях у сказки»

Каб. №14 10:00-11:00 Чернякова О.И.
Викторина «В гостях у сказки»

Каб. №2 10:00-11:00 Ильина Ю.О.
Викторина «В гостях у сказки»

Каб. №1 10.00-11.00 Снопова Н.С.
Посещение музея пожарной безопасности

Музей пожарной охраны 12:00-13:00 Мулюкова В.Р.
Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

Каб. №3 14:00-15:00 Сушкова Т.Г.

Дегтева Н.С.

День именинника

Каб. №6 12:00-13.00 Исаева О.Р.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос»

14.00-15.50

Казакова Е.А.
Профессиональное тестирование «Твоё профессиональное будущее»

Володарского 31

13:00-15:00

Сидилёва Т.Н.

Соловей Е.А.

Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет.

11А

Каб.23

13.30-14.30

Коротыч Л.А.
Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет.

11Б

Каб. № 38

13.30-14.30

Свистунова Ю.С.
Волейбол

11 кл

Спортивный зал

12:00-13:30

Гусинский В.М.
«Веселые старты»

4А,4Г

Спортивный зал

14:00-15:00

Валахов Д.В.
  1. «
Футбол Спортивный зал

15:00-16:00

Валахов Д.В.
Легкая атлетика Спортивный зал

16:00-18:00

Карабулин А.И.

31 октября

Посещение музея пожарной безопасности

Музей пожарной безопасности 11:00-12:00 Маслова Н.В.
Конкурс рисунков «Дары осени»

Каб.№1 12:00-13:00 Пудова Т.В.
Просмотр фильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос»

12.00-13.50

Исаева О.Р.
Викторина ко Дню народного единства

Каб.№8

12.00-13.00

Галиева Л.К.
Лазертаг

«Троя»

12.00-13.00

Цабиногина Л.П.
Игровая программа «Осенние посиделки»

Каб.№9

12.00-13.00

Гюлмамедова С.Э.
Лазертаг

«Троя»

12.00-13.00

Киямова А.А.
День именинника

Каб.№33

13.00-14.00

Макарова Е.А.
Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

Каб.№42

12.00-13.00

Перлина Т.М.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос»

14.00-15.50

Лопонова Р.В.
Волейбол

8Б, 8Г

Спортивный зал

12:00-14:00

Назмутдинов О.О.

Рыбина О.С.

Пионербол

6 кл.

Спортивный зал

14:00-16:00

Чурсин А.В.
Футбол Спортивный зал

16:00-18:00

Валахов Д.В.
Мастер- класс по бисеронизанию

3 кл.

Каб. №34

12:00-13:00

Шарая Е.М.

1 ноября

Посещение музея пожарной безопасности

Музей пожарной безопасности 10:00-11:00 Чернякова О.И.
Посещение музея пожарной безопасности

Музей пожарной безопасности 10:00-11:00 Ильина Ю.О.
День осеннего именинника

Каб.№31 12:00-13:00 Мулюкова В.Р.
Посещение музея пожарной безопасности

Музей пожарной безопасности 11:00-12:00 Мухамбетова Э.К.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-13:50 Пудова Т.В.
Экскурсия в музей Оренбургского пухового платка

Музей Оренбургского пухового платка 12:00-13:00 Камышанова Е.А.
Экскурсия в музей Оренбургского пухового платка

Музей Оренбургского пухового платка

12:00-13:00 Кащеева И.В.
Игровая программа «Научная лаборатория»

Каб. № 7 14:00-15:00 Крат Е.А.
Игровая программа «Осенние посиделки»

Каб.40 12.00-13.00 Кулик Е.Б.
Игровая программа «Веселый калейдоскоп»

Каб.№19 12:00-13:00 Шитикова Т.Ю.
Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

Каб.10 12:00-13:00 Игнатова С.Ф.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос» 12.00-13.50 Шакирова А.Н.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос» 12.00-13.50 Макарова Е.А.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

10А

Кинотеатр «Космос»

14:00-15:50

Моспанова С.А.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

10Б

Кинотеатр «Космос»

14:00-15:50

Веткасова Н.П.
Пионербол

6 кл

Спортивный зал 12:00-14:00 Гусинский В.М.
Пионербол

7 кл

Спортивный зал 13:00-14:00 Гусинский В.М.
Волейбол

8 кл.

Спортивный зал

14:00-16:00

Гусинский В.М.
Легкая атлетика Спортивный зал

16:00-18:00

Карабулин А.И.
Мастер- класс по бисеронизанию

4 кл.

Каб. №34

12:00-13:00

Шарая Е.М.

2 ноября

Экскурсия в историко-краеведческий музей

Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей

11:00-12:00

Шагеева С.А.
Квест «Осенние Фантазии»

Каб.№29

12:00-13:00

Камышанова Е.А
Квест «Осенние Фантазии»

Каб.№13

12:00-13:00

Кащеева И.В.
Викторина «Осенняя сказка»

Каб.44

14:00-15:00

Ткач О.С.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-13:50 Крат Е.А.
Просмотр фильма «Медведи Камчатки»

Кинотеатр «Космос»

12:00-13:50

Кулик Е.Б.
Лазертаг

«Троя»

14.00-17.00

Галиева Л.К.
Просмотр фильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос»

12:00-13:50

Пашкина О.В.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос»

14.00-15.50

Гюлмамедова С.Э.
Игровая программа «Осенние посиделки»

Каб. №39

12:00-13:00

Шакирова А.Н.
«Веселые старты»

2 кл

Спортивный зал

12:00-13:00

Туркова Л.В.
«Веселые старты»

4Б,4В

Спортивный зал

13:00-14:00

Туркова Л.В.
Волейбол

9 кл.

Спортивный зал

14:00-16:00

Чурсин А.В.
Легкая атлетика Спортивный зал

16:00-18:00

Карабулин А.И.

3 ноября

Просмотр мюзикла «Снежная королева»

Театр музыкальной комедии

12:30-14:30

Попова Е.А.
Просмотр спектакля «Волшебник изумрудного города»

Драматический театр

11:00-13:00

Яковлева Т.Ю.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос»

12:0 -13:50

Тккач О.С.
Просмотр мультфильма «Смолфут»

Кинотеатр «Космос» 12:00-13:50 Ступак Е.В.
Просмотр мюзикла «Джейн Эйр»

Театр.муз.комедии 17:00-19:30 Игнатова С.Ф.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос» 12.00-13.50 Рыбина О.С.
Просмотр фильма «Несокрушимый»

Кинотеатр «Космос» 14:00-15:50 Перлина Т.М.
Экскурсия в Зауральную рощу

11А

Зауральная роща

14:00-16:00

Коротыч Л.А.
Экскурсия в Зауральную рощу

11Б

Зауральная роща

14:00-16:00

Свистунова Ю.С.
Волейбол (девушки)

10 кл.

Спортивный зал

12:00-13:00

Туркова Л.В.
Баскетбол (юноши)

10кл.

Спортивный зал

13:00-14:00

Назмутдинов О.О.
Футбол Спортивный зал

14:00-15:00

Валахов Д.В.

6 ноября

1.

Экскурсия в Культурный комплекс «Национальная Деревня»

Культурный комплекс «Национальная Деревня»

12:00-14:00

Хакимова Е.Г.

3.

«Веселые старты»

1 кл.

Спортивный зал

12:00-14:00

Чурсин А.В.

4.

Баскетбол

11кл.

Спортивный зал

14:00-16:00

Гусинский В.М.

5.

Легкая атлетика Спортивный зал

16:00-18:00

Карабулин А.И.