План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

28 октября

Спектакль «Снежная королева»

Оренбургский театр музыкальной комедии

13:00-15:00

Камышанова Е.А.
Игровая программа «Осенние посиделки»

Каб.30

14:00-15:00

Шагеева С.А.
Математическая викторина

Каб. №20

14:00-15:00

Сиделёва Т.Н.
Математическая викторина

Каб. №5

14:00-15:00

Лопонова Р.В.
Викторина, посвященная Дню народного единства

Каб. №8

14:00-15:00

Галиева Л.К.
Физика вокруг нас

Каб. №26

9:00-10:00

Старилова Н.Б.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр « Космос»

15:00-17:00

Гюлмамедова С.Э.
Баскетбол (девочки)

4-5

Спорт. зал

14:00-16:00

Кузина О.А.
Футбол (мальчики)

1-4

Спорт. зал

14:00-15:00

Валахов Д.В.
Футбол (мальчики)

5-7

Спорт. зал

15:00-16:00

Валахов Д.В.

 

  1. 1
Рукопашный бой

Спорт. зал

16:00-18:00 Тыщенко С.А.
  1. 1
Айкидо

Спорт. зал

18:00-19:00

Валабуев А.А.

Кузнецов Е.В.

29 октября

Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Кащеева И.В.

Мухамбетова Э.К.

Игровая программа «Дары осени»

Каб. №14

12:00-13:00

Камышанова Е.А.
День осеннего именинника

Каб.№ 3

12:00-13:00

Чернякова О.И.
День осеннего именинника

Каб.№ 4

12:00-13:00

Хайбуллина Ю.О.
День осеннего именинника

Каб. №28

11:00-12:00

Умрихина В.Р.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр « Космос»

10:00-12:00

Яковлева Т.Ю.

Клинова К.С.

Экскурсия в музей

Музей Изо

12:00-13:00

Шагеева С.А.
Викторина «Осень пришла»

Каб. № 5

12:00-13:00

Дегтева Н.С.
Викторина «Осень пришла»

Каб. № 3

12:00-13:00

Сушкова Т.Г.
День осеннего именинника

Каб. №23

12:00-13:00

Коротыч Л.А.
День осеннего именинника

Каб. №24

12:00-13:00

Ступак Е.В.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

14:00-16:00

Кулик Е.Б.

Галиева Л.К.

Развлекательная программа «Осенний калейдоскоп»

Каб. №10

12:00-13:00

Игнатова С.Ф.
Развлекательная программа «Осенний марафон»

Каб. №19

12:00-13:00

Цабиногина Л.П.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр « Космос»

12:00-14:00

Шитикова Т.Ю.

Старилова Н.Б.

Игровая экскурсия «Профкупон»

ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»

10:30-11:00

11:30-12:00

Шакирова А.Н.

Макарова Е.А.

Беседа «Знаешь ли ты свои права?»

Каб. №21

12:00-13:00

Киямова А.А.
Интеллект-шоу для старшеклассников «Поединок умов»

10А

10Б

Конференц-зал ресторана «Форштадт»

10:00-12:00

Перлина Т.М.

Казакова Е.А.

Мастер класс «Осенний букет»

1-4

Каб.№34

12:00-13:00

Шарая Е.М.
Лёгкая атлетика

2-5

Спорт. зал

12:00-14:00 Лушина Е.В.
Пионербол

5

Спорт. зал

14:00-16:00

Гусинский В.М.
Шахматы

4-7

Спорт. зал

16:00-17:00

Гусинский В.М.
Лыжная подготовка

2-4

Спорт. зал

16:00-18:00

Чекунова И.Г.

30 октября

Викторина «Дары Осени»

Каб. № 13

10:00-11:00

Кощеева И.В.
Виртуальная энциклопедия

Каб.№2

09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

Мухамбетова Э.К.

Чернякова О.И.

Хайбуллина Ю.О.

Снопова И.С.

Попова Е.А.

Кащеева И.В.

Хакимова Е.Г.

Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Умрихина В.Р.

Дегтева Н.С.

Сушкова Т.Г.

Сиделёва Т.Н.

Коротыч Л.А.

Лопонова Р.В.

Викторина «Осенний калейдоскоп»

Каб. № 12

11:00-12:00

Маслова Н.В.
Викторина «Осенний калейдоскоп»

Каб. №15

11:00-12:00

Яковлева Т.Ю.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Сокол»

14:00-16:00

Хакимова Е.Г.

Исаева О.Р.

ЧКР ко Дню народного единства

Каб. №7

12:00-13:00

Крат Е.А.
Развлекательная программа «Осенние посиделки»

Каб. №40

12:00-13:00

Кулик Е.Б.
Развлекательная программа «Осенняя карусель»

Каб. №32

12:00-13:00

Пашкина О.В.
Спектакль «Капитанская дочка»

Драм. театр

18:30-20:00

Игнатова С.Ф.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Цабиногина Л.П.
Поздравление осенних именинников

Каб. №34

12:00-13:00

Макарова Е.А.
Развлекательная программа «Осенние посиделки»

10Б

Каб. №25

12:00-13:00

Казакова Е.А.
«Информашка»

5-6

Каб. №23

12:00-13:00 Шевцова Т.Б.
Волейбол

9

Спорт. зал

12:00-14:00 Гусинский В.М.
Баскетбол (девочки)

4-5

Спорт. зал

14:00-16:00 Кузина О.А.
Рукопашный бой

Спорт. зал

16:00-18:00 Тыщенко С.А.
Айкидо

Спорт. зал

18:00-19:00 Валабуев А.А.

Кузнецов Е.В.

31 октября

Викторина «Сказочная осень»

1-4

Библиотека

12:00-13:00

Лемяскина Н.В.
Развлекательная программа «Осенние посиделки»

Каб. №8

12:00-13:00

Клинова К.С.
Экскурсия «Осенний парк»

Парк 50-летия ВЛКСМ

12:00-13:00 Крат Е.А.
День осеннего именинника

Каб. №6

12:00-13:00

Исаева О.Р.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Шакирова А.Н.
Математическая карусель

11Б

Каб. №22

10:00-11:00

Веткасова Н.П.

1 ноября

Викторина «День осени»

Каб. №31

11:00-12:00

Попова Е.А.
Мюзикл «Дубровский»

Оренбургский театр музыкальной комедии

18:00-20:00

Ступак Е.В.

Пашкина О.В.

Развлекательная программа «Осенние посиделки»

Каб. №29

12:00-13:00

Хакимова Е.Г.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

11Б

Кинотеатр «Космос»

15:00-17:00

Веткасова Н.П.
Лёгкая атлетика

2-5

Спорт. зал

12:00-14:00 Лушина Е.В.
Волейбол

10 кл.

Спорт. зал

14:00-16:00 Гусинский В.М.
Лыжная подготовка

2-5

Спорт. зал

16:00-18:00

Чекунова И.Г.
Айкидо

Спорт. зал

18:00-19:00

Валабуев А.А.

Кузнецов Е.В.

2 ноября

Экскурсия «Осенний парк»

Парк Перовского

11:00-13:00 Снопова И.С.
Спектакль «Алладин»

Оренбургский театр музыкальной комедии

14:00-16:00 Маслова Н.В.
«Книжкина больница»

2-4

Библиотека

12:00-13:00 Лемяскина Н.В.
Просмотр фильма «Малефисента: владычица тьмы»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00 Киямова А.А.
Игровая программа «осенний калейдоскоп»

Каб.№19

12:00-14:00 Шитикова Т.Ю.
Игра «Два капитана»

7

Спорт. зал

12:00-14:00 Туркова Л.В.
Пионербол

8

Спорт. зал

14:00-16:00 Валахов Д.В.
Рукопашный бой

Спорт. зал

16:00-18:00 Тыщенко С.А.
Айкидо

Спорт. зал

18:00-19:00 Валабуев А.А.

Кузнецов Е.В.