План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

План воспитательных мероприятий на осенние каникулы

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

29 октября

Шоу слонов

Цирк

13:00-15:00

Шакирова С.А.
Боулинг

Боулинг

12:00-13:00

Пудова Т.В.
Кукольный театр

Кукольный театр

12:00-13:00

Аболенцева О.В.
Игра-викторина

Каб. №3

11:00-12:00

Сушкова Т.Г.
Лазертаг

Лазертаг

13:00-14:00

Сушкова Т.Г.
Шоу слонов

Цирк

13:00-15:00

Кащеева И.В.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

10:00-12:00

Артеменко Г.С.
Цирк

Цирк

12:00-14:00

Костина Л.И.
Конкурс загадок «Осенний калейдоскоп»

Каб. №3

12:00-13:00

Сушкова Т.Г.
Конкурс загадок «Золотая осень»

Каб. №30

12:00-13:00

Снопова И.С.
Осенняя викторина

Каб. №6

12:00-13:00

Беленко В.А.
Найди клад

Каб. №18

12:00-13:00

Цабиногина Л.П.
Квест

Квест «Da Vinch»

12:00-13:00

Киямова А.А.
День осеннего именинника

Каб. №25

12:00-13:00

Казакова Е.А.
День пиццы

7д,7в

Каб. №5

12:00-13:00

Лопонова Р.В.

Сиделева Т.Н.

Пионербол

7б,7в

Спортивный зал

12:00-13:30

Туркова Л.В.
Пионербол

7а,7д

Спортивный зал

13:30-15:00

Валахов Д.В.
Осенняя викторина

Каб. №38

12:00-13:00

Уткина И.В.
Осенние посиделки

Каб. №41

12:00-13:00

Моспанова С.А.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

15:00-17:00

Моспанова С.А.
Осенние посиделки

Каб. №43

12:00-13:00

Ногтева Г.И.
«Инфознайка»

Каб. №23

12:00-13:00

Коротыч Л.А.
День осеннего именинника

Каб. №9

15:00-16:00

Рыжова-Полонская Е.В.
Осенние посиделки

10а

Каб. №10

12:00-13:00

Знамировская А.Ф.
Информашка

Каб.№25

13:00-14:00

Казакова Е.А.

31 октября

Весёлые старты

2 классы

Спортивный зал

12:00-13:00 Туркова Л.В.
Осенний конкурс рисунков

Каб. №30

12:00-13:00 Толстых Н.А.
Конкурс рисунков «Осень золотая»

Каб. №12

11:00-12:00 Малахова О.В.
Викторина, конкурс рисунков «Золотая осень»

Каб. №31

12:00-13:00 Яковлева Т.Ю.
Лазертаг

Лазертаг

12:00-13:00 Беленко В.А.
Ледовый дворец в п. Ростоши

Г. Оренбург, Ростоши пос., бул. Цветной, 31

12:00-13:00

Цабиногина Л.П.
Праздник письма

Каб. №11

12:00-13:00 Шумахер В.О.
Два капитана

5 классы

Спортивный зал

13:00-14:00 Туркова Л.В.
Пионербол

6а,6б

Спортивный зал

14:00-15:00 Назмутдинов О.О.
КВН «Золотая осень»

Каб. №37

10:00-12:00 Муртазина Р.А.
Лазертаг

7д,7в

Лазертаг

12:00-13:00

Лопонова Р.В.

Сиделева Т.Н.

Волейбол

8а,8б

Спортивный зал

15:00-16:00 Назмутдинов О.О.
Волейбол

8в,8г

Спортивный зал

16:00-17:00 Валахов Д.В.
Футбол

Спортивный зал

17:00-18:00 Валахов Д.В.
Берендей «Team building»

10б

Оренбург, ЖК Дубки

14:00-16:00 Калмыкова О.Н.
Берендей «Team building»

11б

Оренбург, ЖК Дубки

14:00-16:00 Старилова Н.Б.
Информашка

Каб. №23

12:00-13:00 Шевцова Т.Б.

1 ноября

Конкурс рисунков об осени

Каб. №15

12:00-13:00 Шагеева С.А.
Конкурс рисунков и день осени

Каб. №14

12:00-13:00 Пудова Т.В.
Золотая осень

Каб. №33

12:00-13:00 Дегтева Н.С.
Весёлые старты

3 классы

Спортивный зал

16:00-17:00 Гусинский В.М.
Два капитана

4 классы

Спортивный зал

15:00-16:00 Гусинский В.М.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

11:00-13:00 Малахова О.В.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

11:00-13:00 Яковлева Т.Ю.
Именинники

Каб. №41

12:00-13:00 Датская С.А.
Лазертаг

Лазертаг

12:00-13:00 Казакова Е.А.
Волейбол

11 классы

Спортивный зал

12:00-13:30 Туркова Л.В.
Волейбол

10 классы

Спортивный зал

13:30-15:00 Туркова Л.В.
Футбол

Спортивный зал

17:00-18:00 Гусинский В.М.

2 ноября

Шоу слонов

Цирк

12:00-14:00 Аксанова О.В.
Краски осени

Каб. №29

11:00-12:00

Камышанова Е.А.
Посещение выставки

Оренбургский областной музей изобразительных искусств

12:00-13:00

Шумахер В.О.
225 лет со дня рождения С.Т. Аксакова «Сказка о любви, верности и доброте»

5 классы

Библиотека

12:00-13:00

Галочкина В.М.
День осеннего именинника

Каб. №21

12:00-13:00 Киямова А.А.
Математическая викторина

Каб. №22

12:00-13:00 Макарова Е.А.
Пейнтбольный клуб «Беркут»

Г. Оренбург, ул. Мусы Джалиля, д.6

12:00-13:00

Датская С.А.
Два капитана

7а,7б

Спортивный зал

12:00-13:30

Туркова Л.В.
Два капитана

7в,7г

Спортивный зал

13:30-15:00

Туркова Л.В.
Поле чудес

Каб. №24

12:30-13:30 Ступак Е.В.
Литературный калейдоскоп

Каб. №40

12:00-13:00 Кулик Е.Б.
Литературный калейдоскоп

Каб. №32

12:00-13:00 Свистунова Ю.С.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космомс»

12:00-14:00

Рыжова-Полонская Е.В.
Кинотеатр «Космос»

10а

Кинотеатр «Космос»

13:00-15:00 Знамировская А.Ф.
Баскетбол

11 классы

Спортивный зал

15:00-16:30

Назмутдинов О.О.
Футбол

Спортивный зал

16:30-18:00

Валахов Д.В.
Информашка

Каб. №23

12:00-13:00 Коротыч Л.А.
Театр «Свадьба в малиновке»

Театр

12:00-14:00

Уткина И.В.

3 ноября

Познавательный урок «Просторы космоса»

Каб. №2

12:00-13:00

Аксанова О.В.
Краски осени

Каб. №29

11:00-12:00

Камышанова Е.А.
Праздник осени

Каб. №13

12:00-13:00

Кащеева И.В.
Музыкальная комедия «Кот в сапогах»

Оренбургский театр музыкальной комедии

12:00-13:30

Толстых Н.А.
День именинника

Каб. №39

12:00-13:00

Шакирова А.К.
Кинотеатр

Кинотеатр

14:00-16:00

Шакирова А.К.
Планетарий

Планетарий

12:00-13:00

Макарова Е.А.
Музей ИЗО

Музей ИЗО

12:00-13:00

Датская С.А.
Каток

Каток

13:00-14:00

Ступак Е.В.
Ледовый дворец в п. Ростоши

Г. Оренбург, Ростоши пос., бул. Цветной, 31

12:00-13:00

Ногтева Г.И.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Кулик. Е.Б.
Кинотеатр

Кинотеатр

12:00-14:00

Свистунова Ю.С.
Волейбол

9а,9б

Спортивный зал

12:00-13:30

Туркова Л.В.
Волейбол

9в,9г

Спортивный зал

13:30-15:00

Туркова Л.В.
Баскетбол

10 классы

Спортивный зал

15:00-16:30

Назмутдинов О.О.
Футбол

Спортивный зал

16:30-18:00

Валахов Д.В.
Информашка

Каб. №25

12:00-13:00

Дочкина К.С.

5 ноября

Праздник осени

Каб. №1

12:00-13:00

Аболенцева О.В.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-15:00

Камышанова Е.А.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космомс»

10:00-12:00

Дегтева Н.С.
Экскурсия в парк «Тополя»

Парк «Тополя»

12:00-13:00

Снопова И.С.
Экскурсия в национальную деревню

Национальная деревня

12:00-15:00

Камышанова Е.А.
Пионербол

5 классы

Спортивный зал

12:00-13:30

Туркова Л.В.
Два капитана

6а,б

Спортивный зал

13:30-15:00

Назмутдинов О.О
Два капитана

6в,г

Спортивный зал

15:00-16:30

Валахов Д.В.
Квест-клуб «Da Vinch» «Игра на выживание»

10б

Квест-клуб «Da Vinch»

14:00-17:00

Калмыкова О.Н.
Квест-клуб «Da Vinch»

11б

Квест-клуб «Da Vinch»

14:00-17:00

Старилова Н.Б.
Футбол

Спортивный зал

16:30-18:00

Валахов Д.В.

6 ноября

Два капитана

3 классы

Спортивный зал

12:00-13:30

Туркова Л.В.
Скалолазание

Центр скалодрома на ул. Советской

13:00-15:00

Муртазина Р.А.
Мини-футбол

7 классы

Спортивный зал

13:30-15:00

Валахов Д.В.
Кинотеатр «Космос»

Кинотеатр «Космос»

12:00-14:00

Коротыч Л.А.